Наш адрес:
Москва, Алтуфьевское ш., д. 48 корп. 1
Отдел продаж:
laintech@mail.ru

Статьи

8 аттестаций Ростехнадзора

Большой куш и с первой попытки.
На этот раз брать нужно было внезапно много. Тут без компромиссов - сроки предыдущих аттестаций пятилетней давности уже горят.

Что предусмотрено договором на сервисное обслуживание? И за «здоровьем» каких котельных мы готовы следить в режиме 24/7?

Есть всего одно исключение: мы не заключаем договор на сервисное обслуживание, если объект находится дальше 200 километров от Москвы. В остальном, на сервис мы берем любые котельные: и те, что строили сами, и сторонние. Обслуживание арендованных у нас котельных уже включено в договор аренды.

Квалификационные аттестаты из «Ростехнадзора», наконец-то, нашли своих героев в «ЛАиН Технологии».

Эти протоколы - подтверждённая гарантия того, что котельную для заказчика наши компетентные специалисты сделают, соблюдая все существующие нормы. Объект будет согласован в срок и безопасен при эксплуатации. Мы подтвердили свои знания в 8 разных категориях, среди них:

Благодарственное письмо

Достойная награда за добросовестный труд - не только деньги.

Автономная газификация под ключ

Автономная газификация уместна в случаях с частными домами, коттеджами и другими помещениями, расположенными обособленно. Иными словами – это процесс, при котором жилище подключают к независимому источнику тепла. Рассмотрим это явление подробнее.

Автоматика котла - в чему суть?

Котёл – это устройство в виде закрытого сосуда, в котором теплоноситель (чаще всего вода или пар) нагревается до определённой температуры. Котёл предназначен для снабжения теплом и горячей водой.

Перевод котлов ДКВр в водогрейный режим

Перевод котла в водогрейный режим – необходимость, с которой столкнулись собственники котельного оборудования с целью снизить затраты на топливо и увеличить тепло-производительность котла. Наша компания «Energy Point» осуществляет перевод котлов ДКВР и КЕ в водогрейный режим после согласования этих действий с заводом-изготовителем котельного оборудования, а также после снятия котлов с учёта в котлонадзоре.

Монтаж котельной и этапы работы в коттедже

Оборудование котельной в коттедже – дело серьёзное. Здесь надо исходить из множества факторов: начиная документальными и заканчивая техническими. Один из главнейших вопросов – какие размеры будут у котельной, и что будет входить в отопительную систему: котёл, бойлер, коллектор, насосы, дымоходы и прочее.

Бак-аккумулятор для горячей воды

Бак-аккумулятор для горячей или просто аккумуляторный бак – это ёмкость для хранения горячей воды. Бак-аккумулятор используют для выравнивания суточного графика расхода воды в системах теплоснабжения, а также для создания и хранения запаса подпиточной воды на источниках тепла.

Ремонт и модернизация котлов ДКВр, ДЕ, Е, ДСЕ

Спектр услуг по ремонту и модернизации котлов ДКВр, ДЕ, Е, ДСЕ.
Наша компания также специализируется на ремонте и модернизации котлов ДКВр, ДЕ, Е, ДСЕ
отечественного производства.

Получите дополнительную скидку 10%
Заполните форму, чтобы наш менеджер связался с Вами и подробно проконсультировал
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения Не похоже на телефон
Не похоже на почту
Наши контакты
Телефон:
8 (800) 777-01-84 (Бесплатно по России)
Адрес:
г.Москва, Алтуфьевское ш., д. 48 корп. 1 м. Алтуфьево, м.Бибирево, м. Отрадное, м. Владыкино. Северо-Восточный административный округ (СВАО)
Сертификаты