Наш адрес:
Москва, Алтуфьевское ш., д. 48 корп. 1
Отдел продаж:
laintech@mail.ru

Статьи

Котлы и немцы. Экскурсия на завод Viessmann, как это было

Одному из руководителей компании «ЛАиН Технологии» недавно посчастливилось оказаться в святая-святых легендарной корпорации в Германии. Четыре дня Александр Леонов провел в самом сердце Viessmann - на заводе в городе Аллендорф (Allendorf). И это были сверхнасыщенные впечатлениями 4 дня! Чем для него обернулось спонтанное путешествие в земли Гессен? И что представители Viessmann на заводе гордо презентовали российским гостям, а куда не пустили вовсе – читайте!

СТАЛЬНЫЕ ДЫМОВЫЕ ТРУБЫ

Дымовые трубы. Из каких частей состоят, какие бывают и как устанавливаются. Там вся информация, о которой вы так долго мечтали, но боялись спросить.

ПРОЕКТИРОВАНИЕ ГАЗОВЫХ КОТЕЛЬНЫХ

Проектирование котельной для промышленного предприятия или частного дома. Процесс трудоемкий и сложный. Какие важные характеристики и нюансы нужно обязательно учитывать при проектировании котельной - найдете в статье.

Итоги 2019 года

Представьте, если тонна электродов вспыхнет одновременно! Не дай бог, конечно! Но фантастической красоты файер-шоу получилось бы. Кстати, примерно такое количество, около 1000 килограммов, наши сварщики в цеху сожгли за год, монтируя котельные.

Почему собственный ЦЕХ так важен для компании «ЛАиН Технологии»?

«Сюсюкаться на производстве никто не будет. Либо ты делаешь работу хорошо и сразу, либо – уходи». Именно по такому принципу мы набираем персонал в цех: слесарей - сборщиков, сварщиков, инженеров.
Да, условия приема жёсткие. Но благодаря им, за почти 10 лет, компании «ЛАиН Технологии» удалось сплотить на производстве монолит профессионалов, умеющих успешно воплотить в жизнь порой даже самые нестандартные проекты. Почему собственное производство так важно для компании? Все в статье.

Из какого материала ваши дымовые трубы? Какой должна быть высота дымовой трубы котельной?

Готовы рассеять любую дымовую завесу вокруг труб наших котельных.

Авторский надзор-дозор. Нужен? Cчитаем – ДА.

Потому котельные на территории заказчика собираем сами. Это — принцип. 

Автоматика котла

Какую автоматику котла выбрать: механическую или электронную? Для некоторых – это дилемма покруче «быть или не быть». В одном случае – надежность и явная экономия, в другом – точность режима работы.
Какому виду автоматики вы отдаете предпочтение? Разберем оба варианта, исходя из собственного опыта.

От чего зависит срок службы котельной? От импортного оборудования или от грамотной эксплуатации?

В большинстве случаев от своевременного технического обслуживания – убеждены мы. Ведь котельная, она же как человек. Для активной и долгой жизни ей профилактический медосмотр необходим. Нужно и давление с температурой проверить, и состояние всех важных внутренних органов проконтролировать.

Зачем нужна белая пленка? и Как проходят сборы в дорогу?

Котельная в белых одеждах. К заказчику мы наряжаем наших красоток, будто замуж выдаем.

Получите дополнительную скидку 10%
Заполните форму, чтобы наш менеджер связался с Вами и подробно проконсультировал
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения Не похоже на телефон
Не похоже на почту
Наши контакты
Телефон:
8 (800) 777-01-84 (Бесплатно по России)
Адрес:
г.Москва, Алтуфьевское ш., д. 48 корп. 1 м. Алтуфьево, м.Бибирево, м. Отрадное, м. Владыкино. Северо-Восточный административный округ (СВАО)
Сертификаты