Наш адрес:
Москва, Алтуфьевское ш., д. 48 корп. 1
Отдел продаж:
laintech@mail.ru

Аренда блочно-модульных котельных "EnergyPoint"

Наша компания решает подобные задачи с помощью установки блочно - модульных котельных "EnergyPoint" на дизельном топливе. Котельные мы предоставляем в аренду на короткий период: от 1 до 6 месяцев.

В нашей блочно-модульной котельной есть все необходимое:

- стальной водогрейный котел,

- двухступенчатая дизельная горелка,

- циркуляционный сетевой насос с by-pass,

- щит управления и электропитания.

Все это оборудование размещено в 20 футовом морском контейнере. Отвод дымовых газов производится через стальную дымовую трубу. Тепло идет по трубопроводу, который монтируется на объекте временно.

ВАЖНО! Перед тем как установить котельную, нам необходимо подготовить под нее площадку. Разумеется, этот момент обсуждается с заказчиком перед началом работ.

Итак, вы решили установить временную котельную "EnergyPoint".

Что для этого нужно?

Чтобы оптимально подобрать источник теплоснабжения, нашим специалистам необходима следующая информация:

- сведения о потребляемой тепловой мощности (теплопотеря) здания;

- сведения о температурном режиме и рабочем давлении в системе.

Получив эти характеристики, мы готовим технико-коммерческое предложение. Если заказчика все устраивает, заключаем договор и начинаем работать.

Добавим, что в состав коммерческого предложения, кроме аренды котельной, мы также включаем:

- аренду топливного резервуара 10 м³;

- ежемесячное сервисное техническое обслуживание или круглосуточную эксплуатацию котельной, которая также включает в себя ежемесячное ТО;

- поставку и монтаж временной теплотрассы (по желанию заказчика);

- доставку, разгрузку и последующий вывоз оборудования;

- поставку дизельного топлива.

Да, заказчики вольны своими силами выполнить некоторые виды услуг. Главное здесь для нас, чтобы не пострадало качество. Особенно важна поставка дизельного топлива. Так как по данным специалистов «ЛАиН Технологии», горючее сомнительного качества в 75 % случаев может повлечь сбои в работе котельной.

Дело в том, что оборудование, которое установлено в наших котельных, европейского производства (Италия, Германия). И все элементы котла и горелки рассчитаны на использование именно дизельного топлива Евро – 5. Кстати, у него самые минимальные выбросы оксида серы.

Компания «ЛАиН Технологии» - лидер рынка оборудования временного теплоснабжения. В течение 11 лет мы производим и предоставляем в аренду блочно-модульные котельные марки «EnergyPoint». Наши мобильные котельные дарили и дарят тепло на производственных и строительных объектах России, а также в странах ближнего зарубежья. За 11 лет специалистами компании «ЛАиН Технологии» был накоплен солидный практический опыт в этой сфере. Эффективность всего спектра услуг по установке блочно-модульных котельных "EnergyPoint", которые мы предлагаем заказчику, была доказана опытным путем.

Получите дополнительную скидку 10%
Заполните форму, чтобы наш менеджер связался с Вами и подробно проконсультировал
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения Не похоже на телефон
Не похоже на почту
Наши контакты
Телефон:
8 (800) 777-01-84 (Бесплатно по России)
Адрес:
г.Москва, Алтуфьевское ш., д. 48 корп. 1 м. Алтуфьево, м.Бибирево, м. Отрадное, м. Владыкино. Северо-Восточный административный округ (СВАО)
Сертификаты